Юридические услуги
Легально, Качественно, Быстро!
Адрес:
г.Санкт-Петербург, м.Сенная площадь, Спасский переулок д.12 (вход под арку)
График работы:

Пн-пт 10:00 - 20:00
Cб. 10:00 - 17:00
Вс - выходной

Главная \ Временная регистрация в СПб (все районы) \ Регистрация в Колпинском р-не

Временная регистрация в Колпинском районе Петербурга

Наименование услуги

Необходимый пакет документов

Выдается на руки

Стоимость услуги

Временная регистрация в Колпино СПб

для трудоустройства
для получения медицинского полиса
для оформления ребёнка в школу, детский сад (подбор адреса согласно адресной привязки к учебным заведениям)
для поступления в ВУЗ, лицей, колледж
для перерасчета коммунальных платежей
для получения визы (шенген)

для получения кредита в банке

Копия паспорта

Форма №3 (Временная регистрация)

Срок оформления 1 рабочий день

3 мес - 600 руб

6 мес - 800 руб

1 год - 1000 руб

2 года - 1500 руб

3 года - 2000 руб

4 года - 2500 руб

5 лет - 3000 руб

Детям до 14 лет скидка (50%)

img_2441-24-01-18-08-19.png

Всем, кто посещает Санкт-Петербург для учебы, работы или с целью проживания, требуется регистрация по месту прибывания. Данное требование подкреплено законодательно. Именно регистрация в Колпинском районе Спб граждан РФ позволит решить возможные проблемы с правоохранительными органами и работодателями.

Для людей, которые являются гражданами РФ и планируют пребывать в Питере менее 90 дней, официальная регистрация не потребуется. Однако при неминуемой встрече с правоохранительными органами нужно будет предъявить билет с указанной датой приезда. Этого билета будет достаточно для граждан РФ. Но представители зарубежных стран должны будут заплатить штраф за несоблюдение закона. В тоже время, российские граждане, приехавшие в Спб на работу или учебу, просто обязаны пройти процедуру временной регистрации в Колпинском районе. Ведь отсутствие их имени в списках Федеральной Миграционной службы станет поводом для отказа в работе или учебе.

Зарегистрироваться в Санкт-Петербурге гражданам РФ поможет наше «Центральное регистрационное бюро». Ведь это самый надежный способ защиты от всевозможных рисков, которые могут возникнуть при нелегальном проживании в северной столице. После прохождения процедуры регистрации в Колпинском районе гражданин РФ сможет стать на учет в районной поликлинике, решить вопрос с поиском детсада или школы для своего ребенка.

Сегодня предлагается постоянная и временная регистрация. Эти два вида прописки отличаются сроком регистрации. Так при оформлении временной прописки допускается пребывание лишь определенный срок.

Перед прибытием в Питер каждый российский гражданин должен определить для себя цели, место и срок нахождения в городе и в течение 3х месяцев пройти регистрацию в Колпинском районе как гражданина РФ. Для этого потребуется подготовить следующий перечень документов:

• заявление от собственника недвижимости, где будет проживать прибывший;

• документы на собственное жилье в другом городе;

• документы, удостоверяющие личность.

Для получения временной регистрации в Колпинском районе гражданину РФ нужно потратить три рабочих дня.

Процесс оформления регистрации иностранных граждан не сложен. Сразу же по прибытию или в течение последующих трех суток прибывший должен встать на миграционный учет. После этого за ним закрепляется законное право на социальное обеспечение. Имея регистрацию в Питере, будет намного легче найти работу. Если же временная регистрация не была оформления по истечению двух месяцев, непременно возникнут проблемы: с получением образования и с трудоустройством. Более того потребуется заплатить большой штраф после встречи с сотрудниками миграционной службы или представителями правоохранительных органов.

Временная регистрация в Колпинском районе позволяет гражданам РФ и других стран:

• встать на учет в поликлинике выбранного для регистрации района;

• обеспечить своим детям обучение в детском саду или школе;

• получить кредит в любом банке;

• получить туристическую или рабочую визу;

• устроится на легальную работу согласно трудовому кодексу РФ.

• и многое другое.

Таким образом, временная регистрация в Колпинском районе необходима гражданам РФ во многих случаях. Так, регистрация требуется:

• при оформлении кредитных карт и кредитов;

• при открытии расчетного счета в столичных банках;

• частным лицам при регистрации юридического лица;

• при сдаче экзамена для получения водительских прав или их замены.

Для оформления временной регистрации в Москве каждый российский гражданин может обратиться в «Центральное регистрационное бюро». Процедура получения регистрации будет произведена в сжатые сроки по самым доступным ценам. Клиенту достаточно оставить онлайн заявку на нашем сайте. При этом его паспортные данные будут использованы исключительно для оформления и получения документов о регистрации.

Наше регистрационное бюро гарантирует Вам законность всех документов. Мы ценим наших клиентов и поэтому все свои услуги выполняем только на высшем уровне, по привлекательным ценам и в самые короткие сроки.

Оставить заявку онлайн для граждан РФ
ФИО: *
Дата рождения: *
Место рождения: *