Юридические услуги
Легально,Качественно,Быстро!!!
Адрес:
г.Санкт-Петербург, м.Сенная площадь, Спасский переулок д.14/35 , Бизнес-центр на Сенной, 2 этаж, оф.201
График работы:

Пн-пт 10:00 - 20:00

Cб. 10:00 - 17:00

Вс - выходной

Главная \ Статьи \ сделать официальную временную регистрацию в спб.

сделать официальную временную регистрацию в спб.

Каждый человек, кто переезжает в другой город, сталкивается с проблемой оформления временной регистрации. Временную регистрацию требуют при устройстве на работу, при обращении в поликлинику, при устройстве ребенка в детский сад или в школу, при обращении в банк с целью получения кредита, в консульстве при оформлении визы, в ГАИ при оформлении водительского удостоверения, при постановке машины на учет, в военкомате при постановке на воинский учет и так далее...

Наша компания занимается помощью в оформлении временной регистрации в Санкт-Петербурге для граждан РФ. Временная регистрация в Питере оформляется 1 рабочий день. Для оформления временной регистрации от Вас потребуется только паспорт, либо свидетельство о рождении ребенка, либо всего лишь копия этих документов. Мы можем предоставить возможность выбора необходимого Вам района.

Если Вы оформите временную регистрацию у нас - Вы сможете:

1. Устроиться на работу

2. Получить кредит

3. Получить полис ОМС

4. Устроить ребёнка в детский сад/школу

5. Оформить визу

6. Обращаться в поликлинику

Высококвалифицированные специалисты проведут Вам подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, быстро и законно оформят Вам временную регистрацию в СПБ. Наши юристы предложат Вам на выбор любой из районов северной столицы, а так же вид жилья для оформления временной регистрации в Санкт-Петербурге.

Оставить заявку онлайн для граждан РФ
ФИО: *
Дата рождения: *
Место рождения: *
Серия и номер: *
Дата выдачи: *
Кем выдан: *
Район: *
Срок: *
Примечание:
Телефон: *
Доставка до метро (+300руб):

Все заказы через сайт мы принимаем только по 100% предоплате!!!

Реквизиты оплаты будут высланы вам на почту!!!

Мы находимся по адресу:
График работы: