Юридические услуги
Легально, Качественно, Быстро!
Адрес:
г.Санкт-Петербург, м.Сенная площадь, Спасский переулок д.12 (вход под арку)
График работы:

Пн-пт 10:00 - 20:00
Cб. 10:00 - 17:00
Вс - выходной

Наши контакты: lejoy_telefon.png

+7 (812) 334-98-72
+7 (812) 903-78-20
+7 (812) 903-78-04

s9037820@gmail.com

Телефон тех.службы

+7 (812) 903-02-25

Главная \ Статьи \ ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ГРАЖДАН РФ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНОБЛАСТИ.

Наименование услуги

Необходимый пакет документов

Выдается на руки

Стоимость услуги

Временная регистрация на адрес общежития квартирного типа

для трудоустройства
для получения медицинского полиса
для оформления ребёнка в школу, детский сад (подбор адреса согласно адресной привязки к учебным заведениям)
для поступления в ВУЗ, лицей, колледж
для перерасчета коммунальных платежей
для получения визы (шенген)

для получения кредита в банке

Копия паспорта

Форма №3 (Временная регистрация)

Срок оформления 1 рабочий день

3 мес - 600 руб

6 мес - 800 руб

1 год - 1000 руб

2 года - 1500 руб

3 года - 2000 руб

4 года - 2500 руб

5 лет - 3000 руб

Детям до 14 лет скидка (50%)

img_2441-24-01-18-08-19.png

К сожалению, от попадания в больницу не застрахован никто, что уж говорить о банальном посещении терапевта и открытии больничного листа . Временная регистрация служит основанием для прикрепления к поликлинике или больнице в Санкт-Петербурге. Следовательно, персонал государственного медицинского учреждения будет обязан оказать квалифицированную медицинскую помощь гражданину и выдать ему больничный лист в случае необходимости. Срок временной регистрации для получения мед помощи в Санкт-Петербурге взрослого или ребенка по месту жительства при этом не играет никакой роли.

Для получения бесплатной мед помощи, атак же оформления СНИЛС, полиса ОМС. страховки в Санкт-Петербурге и Ленобласти, гражданам РФ  необходимо иметь временную прописку на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наше «Центральное регистрационное бюро» предлагает вам свои услуги в оформлении временной регистрации граждан РФ на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области с адресной привязкой к поликлинике. Для того чтобы оформить постоянную прописку в Санкт-Петербурге Вам необходимо предоставить нашим юристам копию паспорта и заполненное заявление, согласно нормам законодательства РФ. Согласитесь, что здоровье – это весомый повод побеспокоиться о получении официальной регистрации заранее, а не когда в ней возникнет острая необходимость! Таким образом можно сэкономить серьезные деньги на диагностике и лечении.

Сотрудники «Центрального регистрационного бюро» готовы оперативно помочь в оформлении временной регистрации для получения бесплатной медицинской помощи в Санкт-Петербурге.

Преимущества обращения в нашу компанию:

• быстрое и официальное оформление временной прописки в Санкт-Петербурге и Ленобласти

• гарантия на оказанные услуги

• отсутствие необходимости стоять в очередях

• выбор желаемого района и варианта жилья

• помощь в подготовке необходимых документов

• грамотные и компетентные специалисты

• получение документа временной регистрации в Спб в течение одного дня

• бесплатная юридическая консультация

Наше «Центральное регистрационное бюро» предлагает невысокие цены за оказанные услуги. Мы гарантируем Вам законность выполнения всех юридических операций, связанных с регистрацией в Спб и ЛО. Более подробную информацию о наших услугах и консультации по интересующим Вас вопросам вы можете получить по телефону или приехав в наш офис по адресу: Адмиралтейский район, Спасский переулок 12.

Оставить заявку онлайн для граждан РФ
ФИО: *
Дата рождения: *
Место рождения: *
Серия и номер: *
Дата выдачи: *
Кем выдан: *
Район: *
Срок: *
Примечание:
Телефон: *
Доставка до метро (+300руб):

Телефон технической поддержки 903-02-25

Заказ через сайт только по 100% предоплате!

Реквизиты оплаты будут высланы вам на почту!

Мы находимся по адресу:
г.Санкт-Петербург, м.Сенная площадь, Спасский переулок д.12 (вход под арку)
График работы:

Пн-пт 10:00 - 20:00